Пятница, 29.03.2024, 10:12


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Таверна » Флудильня » Зависания в игре (Зависания в игре)
Зависания в игре
VoinnochiДата: Среда, 27.10.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет народ. Так играть ну просто невозможно. После вчерашних проведенных РАСШИРЕННЫХ тех.работ у меня вообще начались страшные лаги. перс зависает от 10 секунд до 5-10 минут, причем уже не только во время осады но и на обычных локациях, то переодически отбрасывает назад. Вчера на восточной площади Варанаса вообще все живое исчезло angry были одни только здания. Стоял и ждал около 10 минут пока НПСы появятся.
Сегодня зашел в игру вроде бы нормально. но только зашел в Малатину почти сразу умер, причем от лап самого безобидного моба, т.к. ждал и смотрел пока он меня медленно и методично убивал cry . Написал в Тех. поддержку - посмотрим, что они ответят. Кулибины блин.
 
RivenkaДата: Среда, 27.10.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voinnochi)
Написал в Тех. поддержку

За все время, что я им писала, мне ничем не помогли, только стандартными фразами отмахивались.
Я советую тебе проверить клиент на целостность, или сразу поставить новый. А еще мне помогла чистка процессов на компе и удаления файлов от браузера.


 
VoinnochiДата: Среда, 27.10.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха! Пришел ответ из Тех. поддержки. Я с них просто балдею.
Вот текст моего письма : После проведенных тех.работ 26.10.2010 переодические (частые ) зависания игры от 10 секунд до 5 минут, и теперь не только при осадах но и в обычных локациях.
Их ответ : Опишите пожалуйста подробней, какой порядок действий вы совершаете и что у вас вызывает трудности.
А действительно какие трудности может вызывать зависаеие игры? )))

Добавлено (27.10.2010, 14:00)
---------------------------------------------
похоже в самом деле придется попробовать снести Винду, все почистить и скачать новый клиент (((

 
RivenkaДата: Среда, 27.10.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voinnochi)
похоже в самом деле придется попробовать снести Винду, все почистить и скачать новый клиент (((

Ну попробуй им расписать мол "просыпаюсь я утром, думаю, надо бы поиграть чтоль. Включаю комп, запускаю клиент, а он у меня виснет и лагает("
Может ответят чо)


 
MblPDДата: Четверг, 28.10.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня кстати тоже игра жутко лагала после обновы =) особенно в малатинах, а потом вроде перестала, хотя я для этого ничего с ней не делала

меня интересуют только мыши, их стоимость и как приобрести
 
VoinnochiДата: Четверг, 28.10.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди не теряйте меня. Я скачиваю новый клиент... а это очень долго
 
Форум » Таверна » Флудильня » Зависания в игре (Зависания в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024