Пятница, 26.04.2024, 01:24


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Таверна » Флудильня » Не является ошибкой!
Не является ошибкой!
LiTigonДата: Вторник, 02.11.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
(данный список может дополниться со временем)

Не является ошибкой:

1. Сидя на лошади можно использовать социальные действия (спать, танцевать и прочие)

2. Некоторые монстры и нпц могут высоко подпрыгивать (в случае с монстрами можно собрать с них предметы встав под них, подпрыгнув и нажав на монстра) - это сделано для того, чтобы монстр не мог застрять и всегда был бы способен ответить на атаку игрока

3. После добычи ресурса в руках визуально остаётся предмет, которым добывали ресурс

4. Вы пытаетесь дойти до ключевой точки из описания задания, но авто-движение не работает и не появляется метка (нужно внимательно прочитать задание, возможно ключевой объект спрятан или не виден в данный момент)

6. Над головой нпц не было восклицательного знака, показывающего доступность задания (если ваш уровень слишком низок по отношению к рекомендуемому уровню задания, то вы не увидите метку задания над нип, но узнать о наличие задания можно из карты или списка доступных заданий)

7. Некоторые нпц после проигрывания сцен для заданий могут не вернуться в активное положение (после рестарта сервера работа нпц восстанавливается)

8. При использовании авто-движения персонаж может упереться в какой-нибудь объект (дерево, заборчик и прочие) и не обходит воду

9. Иногда уровни способностей могут начать не верно отображаться. (перезапустите клиент игры и информация о способностях будет отображаться верно)

10. Персонажей, вышедших из игры в замке (или подземельях) может телепортировать к входу в "Заброшенное Аббатство".

11. При изменённом параметре размера UI (отличном от 1) координаты точки под курсором мыши на карте будут показываться не верно

12. Очки чести - максимальное количество составляет 25000, чтобы не терять их следует тратить. В списке рейтингов отображается общая сумма ранее полученных очков, а не текущее значение.

13. Сообщение "Ваш ВИП-статус истек" не является ошибкой. Это сообщение было добавлено разработчиками игры. Возможно в будущем они собираются добавить дополнительные возможности в игру связанные со статусами персонажей или учетных записей.

Я плакал, особенно мне понравился пункт намбер севен!


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
MurexДата: Вторник, 02.11.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Старейшины
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне больше 10 пункт нравится ) И это не есть ошибка))) biggrin

Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare
 
AdmДата: Вторник, 02.11.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
12. Очки чести - максимальное количество составляет 25000, чтобы не терять их следует тратить. В списке рейтингов отображается общая сумма ранее полученных очков, а не текущее значение. Вот это надо донести до всех в ГИ ) а то у нас есть люди, у которых по 30к ОЧков и они не хотят их тратить))) им жалко.
 
MblPDДата: Среда, 03.11.2010, 10:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LiTigon)
7. Некоторые нпц после проигрывания сцен для заданий могут не вернуться в активное положение (после рестарта сервера работа нпц восстанавливается)

wacko рестарт сервера, это игровой момент, доо... ни разу вообще не ошибка... dry


меня интересуют только мыши, их стоимость и как приобрести
 
BlackSharkДата: Среда, 03.11.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно появилось сообщение по пункту 13. После этого зелье лежавшее в рюкзаке магазина (такоеже как зелье героя, давалось из мешка) потеряло статус "привязанное" и "предмет из магазина", попало в рюкзак с харрактеристикой не +20% а просто +20 единиц. ((( Проверил, действительно +20единиц ко всем параметрам.
 
ClezeripLoverДата: Пятница, 29.07.2022, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline







Добавлено (04.08.2022, 23:11)
---------------------------------------------









<a href="http://rozoces.gowebs.net/generalnaya-doverennost-ukraina-obrazets.php">генеральная доверенность украина образец</a>
 
Форум » Таверна » Флудильня » Не является ошибкой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024