Четверг, 25.04.2024, 10:07


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Игровые будни » Архив » РЕФОРМА ГИЛЬДИИ (переход от нубогильдии к боевой)
РЕФОРМА ГИЛЬДИИ
MarijДата: Вторник, 11.05.2010, 17:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladisslaf, для твинков у нас есть отдельная ги, прошу их перенести туда и объединить ги каналом для связи и розыска друг друга

Все что делается, то уже не остановить...
 
BlackSharkДата: Вторник, 11.05.2010, 18:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая.
+
 
DerGreenДата: Вторник, 11.05.2010, 20:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
от имени нашей консты ставлю + этой идее.
наш состав на данный момент:
1. DerGreen - маг\рог
2. Gunss ----- прист\скаут
3. Slava ------ рог\рыцарь
4. Zvenata --- рыцарь\маг
5. Lacky ------ прист\рыцарь

сейчас в планах найти еще одного ДД, для - как говорится - максимального изучения игрового контента.

Сообщение отредактировал DerGreen - Среда, 12.05.2010, 00:55
 
VitalyДата: Вторник, 11.05.2010, 21:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Старейшины
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Состав консты №2:
1. Vitaly - маг/прист
2. Marij - прист/маг
3. Litigon - скаут/рог
4. Bravissimo - рыцарь/воин
5. Sochi - рог/воин
6. Moolly - маг/прист

жду пожеланий остальных, необходимые классы любого уровня найдём для любой консты.


 
GrivsДата: Вторник, 11.05.2010, 22:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
BravissimoДата: Вторник, 11.05.2010, 22:13 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
пока что держу в ГИ Bravo доп. перс но онлайн того и другого чаще чем у некоторых одним персом

~Br@vO~
 
ZvenataДата: Среда, 12.05.2010, 04:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы по активней составлять остальные консты,так и в осаде будет всем легче.
 
VenerochkaДата: Среда, 12.05.2010, 11:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую консту меня ДД можно. По онлайну 10-12 утра и после 20 по москве
 
MarijДата: Среда, 12.05.2010, 14:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак предлагаю вашему вниманию примерные консты:
1 - конста
1. DerGreen - маг\рог
2. Gunss ----- прист\скаут
3. Slava ------ рог\рыцарь
4. Zvenata --- рыцарь\маг
5. Lacky ------ прист\рыцарь
6. Njenka ----- маг\рыц

2 - конста
1. Vitaly ------- маг/прист
2. Marij -------- прист/маг
3. Litigon ------ скаут/рог
4. Bravissimo - рыцарь/воин
5. Sochi -------- рог/воин
6. Moolly ------- маг/прист

3 - конста
Taras ---------- прист\рыц
Doktorevil ---- танк \ прист
Cswwest ------ рог\воин
Venerochka --- маг\прист
Lancelot ------- воин\рог
Giro ----------- маг\прист

4 - конста
Nigga --------- прист \ рыц
Retas --------- рог \ прист
Vantuk ------- танк\прист
Konfutsii ------Маг\прист
Grivs --------- маг \ скаут
Zeforaz ------ друль \ хран

Возможны перемены игроков, и создание еще конст по желанию. Отписывайте ниже smile


Все что делается, то уже не остановить...
 
MOOLLYДата: Среда, 12.05.2010, 14:33 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
+

http://vkontakte.ru/id20258142

 
GrivsДата: Среда, 12.05.2010, 17:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы быть в одном пати с Vantuk (ему тоже), но не критично. Как руководство решит, туда и захотим :))
 
MarijДата: Среда, 12.05.2010, 18:10 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Grivs, ок учту..... переделаем....

Все что делается, то уже не остановить...
 
pofigistДата: Среда, 12.05.2010, 19:36 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А остальные?!?
 
MarijДата: Среда, 12.05.2010, 20:48 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
я говорю вам, что кто с кем хочет, пишите!

Все что делается, то уже не остановить...
 
CCSWWestДата: Четверг, 13.05.2010, 03:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
3 - конста
Taras ---------- прист\рыц
Doktorevil ---- танк \ прист
Cswwest ------ рог\воин
Venerochka --- маг\прист
Lancelot ------- воин\рог
Giro ----------- маг\прист

самая крутая! =))

 
MOOLLYДата: Четверг, 13.05.2010, 14:08 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ну главно что тебе нравится!

http://vkontakte.ru/id20258142

 
MarijДата: Четверг, 13.05.2010, 14:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Grivs, так пойдет? smile

Все что делается, то уже не остановить...
 
GrivsДата: Четверг, 13.05.2010, 15:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, спасибо.

Добавлено (13.05.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Конечно, спасибо.

 
BlackSharkДата: Четверг, 13.05.2010, 17:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. конста в большей степени набирается по лвл и онлайну то мне больше важен сам факт консты. Основной онлайн 20,00-24,00 (днем с работы поторговать на ауке или на переработку ресов - не более) по Москве. рыцарь/скаут (44/43 на данный момент). Буду рад пати со всеми.
 
pofigistДата: Четверг, 13.05.2010, 19:25 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
дорасту до вашего уровня-присоедените))) А пока качаюсь просьба в помощи не отказывать, ну и сам ессесно чем могу помогу)))
 
BubutaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:10 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня в кокую Консту sad
 
VladigoДата: Вторник, 18.05.2010, 14:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу несколько мнений, не полностью схожих с словами дпугих.
1. Набор в гильдию закрывать нельзя! Как говорят немцы нулевым развитием щитается развитие чего-то +10% всё ниже щитается упадком. Потому если набор закрыть некоторые игроки будут уходить из игры, некоторые, по своим причинам покинут гильдию, но гильдия будет редеть, это во многом усугубит её внутреннюю атмосферу. Проверено не примере очень многих гильдий, их дальнеёшее соотояние оказалось плачевным. Если люди по немногу приходят, понемногу, они осваивааются находят свои родственные души и нормально вливаются в коллектив. У нас набор какраз был от начала понемногу. Я набираю только тех людей с кем некоторое время общался, бегал в пати, кто не рвётся нагло собрать весь лут, прикроет в пати задницу и бафнет при надобности, отбор у меня был скажем строгий. Уверен большинство людей принятых дружные и внимательные к другим.
2. Кроме нормального ухода возможно ещё переманивание людей другими гильдиями, что мы видем на некоторых конкретных примерах. Скажу чесно обещали им много (много из того у нас уже какраз было) но почти всё было сказано только чтобы переманить человека, сейчас они не рады уходу, и состоянию в другой гильдии.
3. Нащет прихода других людей особенно хаев или компаний друзей. Если приходят хаи это не значит что они просто скачки по гильдиям, я таких не набирал. Я принимал людей, у которых гильдия была расформирована по некоторым обстоятельствам, или осталась на уровне нубогильдии (где им развиваться невозможно), или ГМ гильдии неделями не в сети и люди уходят. Не стоит категорично к ним относится. Это не значит, что они никакие. многие приходя к нам старались влится, помогали нашим меньшим братьям с квестами и данжами, делились статами. Инцидент с уходом обной такой компании, щитаю большой нашей проблемой, когда Антоха начал их обсирать и вводить склоки не стоило всем вместе кидаться на них. Его слава Драчуна известна, и куда он делся вы тоже видите, а ребята были хорошие, со стажем, и бегают так-сказать своей констой, что только приветствуется. По возможности верну их в гильдию, нам таких нехватает.
4. Вопрос о формировании конст щитаю Категоричиски неприемлемым или приемлемым только отчасти. Так как при этом появится впоследствии много распрей между игроками - увидите. До постоянных конст пати мы ещё не доросли.
Так-как наши хаи немного увлеклись обвешиванием и фармом, об остальных по тихому забыли, и от них сейчас мало помощи по квестам и данжам. Формирование конст возможно при нормальном почти одинаковом уровне и обвесе персов. Потому Требуется вопрос о конст пати поддерживать только в походах по нкоторым данжам, и желательно для осад, а остальное время жить как и жили, чтобы другие игроки могли друг с другом ходить в данжи в разных патях и перенимать опыт друг-друга и знания. Наши подросшие хаи неодеты и необвешаны, но какраз вместе с игроками мощнее они смогут посещать данжи для прохода квестов и фарма и понемногу обвешиваться.
5. Нащёт темы о статах что требуется и т.д. Думаю формально эта тема хороша, но никто не будет писать там конкретные статы и шмотки, это всё нормально решается игровыми методами в чате и т.д. А такие вещи как банк статов и очередь обвеса неприемлимы, уж слишком это умно, сложно, и долго, темболее, сомневаюсь что кому-то хватит времени за этим следить. Как и есть нормальным в этой игре люди обвешиваются сами, возможную инфу и ссылки выкладываем на сайте, люди не отказывают в помощи статами и своих статов по квестам вроди достаточно.
 
TotakuДата: Вторник, 18.05.2010, 14:53 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу конст я согласен абсолютно, а что по поводу набора в ГИ я вообще не понимаю, зачем это делать, мы боимся шпионов или что… хуже от новых лиц не будет… <_<

не грузите...
 
ZvenataДата: Вторник, 18.05.2010, 15:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение по поводу вовиного послания.
Что касается первого пункта. Я категорически с этим не согласна. Отказаться от набора в гильдию временно просто необходимо, ибо в последнее время у нас была такая карусель с ним: по три раза в день приветствовали новичков, я уже не помню ников, но люди, в большинстве своем, были странные. На вопрос, с какой гильдии они пришли, отвечали, типа не помню, другие же в первый день прихода начинали задавать вопросы, кто имеет доступ в банк ги, или тупо в чате просить статы или сводить в данжи. Я не думаю, что эти люди кинули хоть одну руну гильдии в общак, т.к. считаю их летунами или просто твинками. Если некоторое время набора не будет, так народ лучше друг друга узнает, и будет понятно, кто на что способен.
Что касается четвертого пункта, я не поняла, о каких распрях ты говорил, и зачем они должны появиться. Если можно, обоснуй. Что касается подросших хаев. Так их всех брали в ту же калину для выполнения квестов. И на каждом босе Андрей и Виталик подробно рассказывали тактику прохождения каждого боса. Я думаю, что третья и четветая конста вполне способны фармить такие данжи сами.
Отвечу за себя. Лично я, занимаюсь фармом и обвешиванием статов дл того, чтобы расти и регулярно фармить океан и исток. Ибо имею такую цель, пройти акропль и закрыть учетную запись. И все данжи прошла самостоятельно, не за чьими спинами не бегала. И сейчас, если есть народ, у кого не закрыты квесты в данжи, беру регулярно. И считаю, то если консты будут сформированы правильно, из игроков с примерно одинаковым лвл, то это снимет все вопросы и по квестам, и по данжам, т.к. хаи должны колоть хай-данжи, а не бегать по некро с кучей нубов за спиной. Люди, которые прошли таким образом данжи (за спинами), не понимают, что не сдохнув в данже 5-10 раз, он врядли узнает своего перса и его способности, и чем дальше - тем сложнее будет, т.к. калина, я считаю, это последний данж куда можно будет сбегать за спиной у хая.
 
MOOLLYДата: Вторник, 18.05.2010, 15:34 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
хуже от новых лиц уже стало просто кто-то этого не замечает наверно потому что играет не так часто это к Totaku
а по поводу набора вроде бы было сказано что набор будет проводится под чутким наблюдением и только для того если в консте нужен кто -то будет.
по пововоду помощи помоему всем было сказано будем помогать по возможности и никто вроде не закрылся от всех.просто так лучше тренируется тим плей.а не так что куча левых людей кричит сходите со мной в данжд в итоге нифига никто не может сделать и все валятся.это тоже не дело.так хоть люди привыкают друг к другу и все уже знают кто на что способен и кто что делает. Vladigo есди у тебя появились проблемы с констой это не значит что это плохая идея.если бы она была на столько фиговой я думаю не было бы столько людей за.людей в ги еще много набирай себе консту.
на счет банка все собирает маша если что -то нада то спросите ее в игре тогда.я думаю она найдет вам подходящее.
и шпионов никто не боится просто людей много приходило халявников .и многим это было не повкусу.


http://vkontakte.ru/id20258142

 
Форум » Игровые будни » Архив » РЕФОРМА ГИЛЬДИИ (переход от нубогильдии к боевой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024