Среда, 24.04.2024, 10:09


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Игровые будни » Архив » Надо бы уже думать... (КЛ нашего всеми любимой гильдии.)
Надо бы уже думать...
LiTigonДата: Вторник, 15.06.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Введу, не понятной пропажи нашего главы гильдии, считаю поднять вопрос о дальнейшем развитии сей гильды (ибо мне эта гильда очень дорога)!!!

Надо что-то решать, а не пускать на самотек

Прошу всех высказаться!!!


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
NiggaДата: Вторник, 15.06.2010, 02:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю открыть набор. Без этого гильдия просто зачахнет... вопрос лишь в том, какие критерии нас интересуют.... ИМХО, 40+ лвл, 18+ возраст.

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
VladisslafДата: Вторник, 15.06.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Старейшины
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
да про возраст согласен. ЛИДЕР ги и ГЛАВА могут быть разными людьми. за организацию данжей. собеседование и куда ги развиваться отвечает один а за регистрацию тот кто чеще в игре
 
CCSWWestДата: Вторник, 15.06.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не прискорбно это для меня, но я согласен с Аликом, надо что то делать. Нига + набор надо открыть. Недавно заметил что у нас почти вся ги 50+ тока эффекта не видно =(
 
MurexДата: Среда, 16.06.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Старейшины
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Владислав, я полностью с тобой согласна. Лидер и Глава могут быть разные люди, но конечно в идеале все бы в одном человеке собрать....

Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare

Сообщение отредактировал Murex - Среда, 16.06.2010, 15:35
 
ZvenataДата: Среда, 16.06.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидера такого как был Виталик,для которого общественное важнее личного у нас к сожалению нет,а это главное для главы ибо реальной власти кроме кикнуть не угодного перса у главы нет.А если кто то хочет взвалить это на себя,так пусть четко и ясно напишит программу по развитею,ка это сделал Виталик))) А говорить надо что то делать и предлагать открыть набор и решить все проблемы этим, как то странно.Или мож кому нить библу надо апнуть...))Новый лидер должен довести идеи Виталика до конца. wink
 
NiggaДата: Среда, 16.06.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Программу по развитию? Виталик? И где же она?))) Если есть, тогда в студию! Будем продолжать развивать его идеи

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
MOOLLYДата: Среда, 16.06.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож считаю что набор открыть стоит но с аграничениями.на счет распределения лидерства думаю всетаки будет полегче если будет 2 человека.и что бы они были старенькие(имею в виду давно в ги) и с частым онлайном.1 очень трудно будет.

http://vkontakte.ru/id20258142

 
KultaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
я немного не там отписался) перенесу свой пост сюда а тот прошу удалить)

Ввиду последних изменений с количеством игроков и сложившейся ситуацией предлагаю, закрыть набор игроков ниже 50+, и сделать его выборочно, кого не хватает для создания констпати того и принимать, щас более мение есть 1 конста, этого не достаточно, надо делать 2ую, по составу есть много играков которые могут 2ой констай ходить и в ЛЦ и в Калину! Набирать шас играков уровнем ниже не имеет смысла, просто для массовки. щас достаточно молодых ГИ которые развиваются постепенно, нет смвсла делать большой разрыв между уровнями игроков.

ПЫ.СЫ. Читать все посты я не стал долго, но суть уловил, создание конст щас должно быть первоначальной задачей, и не набирая новых игроков а распоряжаясь теми которые есть в налиичии и добирать кого не хватает) и подтягивать тех которые щас отстают)

 
SochiДата: Вторник, 10.08.2010, 11:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ваще не согласен в том что набирать 50+ иль 20 +есть 20 + которые через меся 55 + и норм вточены а это 50+ стал дет 53-55 !с 0-50 лвл кач быстрыйа раз в неделю собрать и провести малых по данжам не проблема!аббу некро МА у нас много кто пройдёт так что проблем не будет.
 
KultaДата: Суббота, 14.08.2010, 06:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Жень, если нет проблем прокачать перса с 0 до 55+ за неделю то думаю если заинтересуются ГИ то придут и на 50+ а вот если набрать нубов 0-20 и много то это такой балаган начнется что ппц...) и как я понимаю щас набор ограничен а в некоторых случаях вообще прекращен!) (Скауты) =))
 
MerkadyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 05:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Kulta, +1

-Папа,правда что от фришардов тупеют?
-Гыы,сынок,чё пвп или зассал?!
 
RivenkaДата: Среда, 20.10.2010, 05:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема не актуальна.
/closed


 
Форум » Игровые будни » Архив » Надо бы уже думать... (КЛ нашего всеми любимой гильдии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024