Четверг, 25.04.2024, 07:01


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Игровые будни » Архив » И СНОВА УХОД!! (Dasak/ Retas-ушел)
И СНОВА УХОД!!
VladisslafДата: Суббота, 03.07.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Старейшины
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Dasak/ Retas уходя сказал следующее:
Сперва были Маша, Виталя и Я...
Просил помощи, неоднократно, не помогли. зачем мне тогда ги вообще? если всё делать самому приходиться.
Маша этого бы не допустила...
и не помогают не мне одному.
И.О. главы ги:Vladisslaf. добавлю.
это не первый ушедший недовольный отсутствием помощи!
стоит обсудить?
 
DagredДата: Суббота, 03.07.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень стоит, вот мне тоже помощь нужна а фарма данжей нету ... откуда тогда статы брать на итемы чтобы фарм данжей шёл как по маслу?
 
KultaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Эм, я не до конца понимаю на что вы жалуетесь? когда вы просите о какой помощи? босса убить? и что не убивают? или статов не дают? или шмот е раздают? Самим то надо как то шевелиться а не сидеть и ждать когда кто нить куда нить отведет! извините у нас 1 танк и 1норм прист пока и когда они оба в онлайне то мы идем по своим делам, что вам мешает собраться и начать ходить в тот же ЛЦ, Пасперу? а не ждать пока отведут! Конкретней какая помощь нужна!?
 
MerkadyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Kulta, полностью согласен)не делая ничего самому(самой) не получишь чего хочешь)например я могу сходить в Калину)СО (пока не тяну,хотя думаю в ближайшем будущем тож осилю)в лц не был ниразу)статов обилие в Ги чате мелькает+сам выбиваю не мало) не понимаю возмущения,мол нету данжей,статов чтоб в данжи ходить)в день по стотыщпятсот раз предлагают статы,застатившись которыми вполне можно подняться на уровень калины)жёлтых статов 7+ лвла думаю никто и ни в какой ГИ вам "за так" давать не будет)в калине вполне можно нафармить сетов\статов на практически всю пати...так же сыграться этой же пати и уже пробовать СО! так же неоднократно писали,что тех кто по хар-м подрастает до СО тех по 1му берут и начинают показывать что да как(да,такое действительно есть,сам поглядел,что это)поэтому могу сказать только одно- проблема не в ГИ,а именно в Вас....
З.Ы. простите за орфографию


-Папа,правда что от фришардов тупеют?
-Гыы,сынок,чё пвп или зассал?!


Сообщение отредактировал Merkady - Воскресенье, 04.07.2010, 09:17
 
RivenkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
почему-то у меня претензий нет никаких, я не рвусь в ту же калину, потому что знаю, что не тяну еще. нельзя получить все и сразу.

 
TarasДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана на 100% несоглашусь.Ты какраз калину тянеш уже просто тебе нужен прист послабее штоб босов непереагривал.Я начал хилить пати сам в калине НАРОД при 4к маса всевото и ничо норм было.А у Пашы было 11к хп всево и мы проходили калину так што нет ничево сложново.

Личная инфа секрет)
 
LiTigonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Не могу щас большие текста писать, мерк и юра правильно говорят.
по поводу ретаса: сам лично ему помогал. В харфе по боссам его протащил, только есть у всех людей плохое качество - хорошее забывают быстрей, чем плохое!
и еще чем больше ты полезен, тем чаще помагают тебе, это жизнь, ты не в детсаде, где за тебя все делают! Халява не пройдет!


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
LiTigonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтоб тебе помогали - для начала заслужи доверие, мне лично не приятно, помагал я ретасу, а он взял и свалил, и я типа получаюсь еще и виноват тк я в ги и ему бедному не помог, а он так старался, бедный он, бедный!
а мы все такие уроды, щас он пойдет в другую ги и там его оденут и помогут? Чтож удачи!


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
LiTigonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Диан, Тарас дело говорит, тебе в пати нужен прист попроще smile и калина ваша

Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
RivenkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
мне надо топорик нормальный:) может тогда даже тарас срывать не будет)

 
BravissimoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
бульба будет срывать ух как будет))) поверь мне на моём опыте я его до сих пор переагрить не могу))) (не по теме что то отписался )

~Br@vO~
 
RivenkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ну если по теме, мерк периодически в ги чат предлагает сходить в какой-нибудь данж, не калину конечно, но все же хоть что-то. только ни у кого желания что либо делать нет. складывается впечатление, что всем охота тупо на хвосте побегать, чтоб им боссов поубивали, квесты сделали, одели и т.д. для меня это не понятно.

 
SochiДата: Вторник, 10.08.2010, 10:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мне ние такое!можно и без ГИ качаться до 55.одеться можно только с ГИ!Вот я если знаю что чел норм,то я даж если занят иль дейлы бью всегда отвлекусь и помогу, а если хз кто, то дело что только кричит, сам даж на Элитку не может найти с области одного иль скок там надо человек то уже его проблемы!у меня Ягуар 54 лвл так у меня с Харфы кв на данжи висят и Х с ними мне как то не до них 55 надо взять ,а там уже можно и эти данжи пройти!Подумаю мож ещё чё напишу)) wink
 
Форум » Игровые будни » Архив » И СНОВА УХОД!! (Dasak/ Retas-ушел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024