Пятница, 29.03.2024, 05:20


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Игровые будни » Архив » РЕФОРМА ГИЛЬДИИ (переход от нубогильдии к боевой)
РЕФОРМА ГИЛЬДИИ
DerGreenДата: Вторник, 18.05.2010, 18:49 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу конст - я категорически за:
1- идет повышение командной игры и понимание своего места в пати
2- не нужно по 500 раз разбирать все моменты, каждый делает свое дело - данж проходится намного быстрее
3- видно кому каких статов нужно нафармить, чтобы идти дальше
4- формируются примерно однолвлельные группы, значит и квесты, и данжи(посильные) - все проходится патей
5- помогает выделить сильных игроков - как в "тимбилдинге"

создание конст - это не создание закрытых сообществ внутри ГИ! просто таким образом обеспечивается поддержка и помощь для каждого участника нашей ГИ - не приходится постоянно писать в чат ГИ "хелп, хелп...", а пошли своей патей и сделали сами, при этом получили опыт совместного прохождения.

 
MOOLLYДата: Вторник, 18.05.2010, 19:01 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
DerGreen +
ты вырозил мою мысль более точно =)


http://vkontakte.ru/id20258142

 
LiTigonДата: Среда, 19.05.2010, 10:37 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
DerGreen +
Краткость сестра таланта, полностью согласен
И это не значит, что люди будут ходить тока со своей констой, я всегда за пати в данж или помочь и я думаю таких много в нашей ГИ

ИМХО по поводу набора:

Люди приходят и уходят, нельзя закрывать набор, нам нужны кадры, причем все и Хаи и Малыши
Не спорю с хаями сложнее, они капризней и к каждому нужен свой подход, не надо сразу человека встречать с граблями.Надо стараться понять каждого.
По поводу Архонта: личной неприязне к нему не испытываю, но он действительно много раз перегибал палку в гильде, наезжая без повода на людей, из-за него люди сваливали,
и где он сам теперь?
получается поднасрал людям и сам свалил

Вообщем набор нужен!!!


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
NiggaДата: Среда, 19.05.2010, 12:27 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Набор ооооочень нужен smile
я всегда был и всегда буду ЗА набор в ГИ.


Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
MOOLLYДата: Среда, 19.05.2010, 13:11 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас мне стало более уютней
я стала знать новеньких.но когда набирали там по 10 человек в день я вообще не понимала кто откуда и зачем.как кого завут.нада если набирать то не так много за раз постепеннно хотя бы что бы как то пообщаться с людьми а то не ги а стадо было с кучей незнакомого народа.


http://vkontakte.ru/id20258142

 
TotakuДата: Среда, 19.05.2010, 18:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обязательно со всеми здороваться и всех знать, приходит со временем, я и с вами то редко здороваюсь))) biggrin

не грузите...
 
BravissimoДата: Среда, 19.05.2010, 21:54 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
создание отдельных конст это не тема с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом

~Br@vO~
 
MOOLLYДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
хм каждому свое

http://vkontakte.ru/id20258142

 
CCSWWestДата: Четверг, 27.05.2010, 21:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА все насчет конст, а то получается многие против, я например ЗА!!!!!!!! пишите ВЫ! =)) (многих интересует ответ ЗА или ПРОТИВ! ) оставьте пожалуйста msg
 
VladisslafДата: Четверг, 27.05.2010, 21:55 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Старейшины
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
создание и игра в составе постоянных групп, это благо по моему. вот только моё участие в них пока проблематично чисто по техническим причинам. инет оставляет желать лучшего. и моя замкнутость.

Добавлено (27.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------
и актуально ещё голосовое общение. так координация лучше. а то пока напишешь " лежи ща ресну" уже поезд как гритьс учухал:)

 
pofigistДата: Четверг, 17.06.2010, 03:30 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое конст? я думаую помощь всегда нужна если ты знаешь что ты силен.Сам помогаю и обидно что не своим, свои выбирают и возможно по заданиям и озможностям правы но но как воспитаем сильных и патриочиных ГИ если не будем не подтягивать своих. На сегодня ВСЕ, повторяюПОЧСТИ БОЛШЕНСТВО ВСЕ гуляют с кем годно о не со мвоей ГИ, а потом хотят вызаимопонимания на осаде........

Добавлено (17.06.2010, 03:30)
---------------------------------------------
братья хорошь бардака- ты в секторе- помоги и помогут тебе

 
KultaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:38 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ввиду последних изменений с количеством игроков и сложившейся ситуацией предлагаю, закрыть набор игроков ниже 50+, и сделать его выборочно, кого не хватает для создания констпати того и принимать, щас более мение есть 1 конста, этого не достаточно, надо делать 2ую, по составу есть много играков которые могут 2ой констай ходить и в ЛЦ и в Калину! Набирать шас играков уровнем ниже не имеет смысла, просто для массовки. щас достаточно молодых ГИ которые развиваются постепенно, нет смвсла делать большой разрыв между уровнями игроков.

ПЫ.СЫ. Читать все посты я не стал долго, но суть уловил, создание конст щас должно быть первоначальной задачей, и не набирая новых игроков а распоряжаясь теми которые есть в налиичии и добирать кого не хватает) и подтягивать тех которые щас отстают)

 
MOOLLYДата: Четверг, 24.06.2010, 02:08 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
хахаах ну ты сказал есть 1 конста)))

http://vkontakte.ru/id20258142

 
ZloylichДата: Суббота, 10.07.2010, 23:26 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу что бы народ начинал с мелких данжей типа лц, калина, создавать консты и начинать фармить их. А то получается что одни ходят одни нет но это не наша вина в том что одни собрались а другие хотят чтобы их просто одели, так небывает и я щитаю что так неправильно. Вот лично я начинал с ЛЦ и от туда невылазил даже когда другие уже фармили более сильные данжы и потихоньку дополз до СО, как говорил один мой знакомый "Мне что ли вас нада собирать?"
 
VenerochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 04:19 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выскажусь так, как вижу. у нас одна конста которая фармит и к которой не подступиться. когда пишешь - есть желание... ответ - тока последнее место заполнили. один путь пока я вижу статы за бабло покупать. про вторую консту или третью никто и не говорит. мне не надо высоты. коллектив и понимание, но со своим поздним онлайном я вообще не вижу никого.... а второе наболевшее: ни разу не была в пати на осадах.... наверно это индивидуальное мероприятие...
 
TarasДата: Суббота, 17.07.2010, 14:47 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниоднократо говорил мы сами создали свою консту кто ж мешает создать 2?Народ есть желание тоже есть так чо же вы ждете што за вас ктото што зделает та небудет таково.Мы уже сыгрались у нас есть контакты всех с консты,голосовое общеныя(причем тс сделалли для всей ги а вы даж неварно не слышали о нем ибо обяв нечитаете).Короче говоря если захотеть то можно договоритса и организовать 2 консту.И да в 1консте места ща нет и берем мы только если есть место(когда ооф народ с 1 консты) да ето правда и факт. ничево немогу поделать.Да у нас есть ща 1 прист я ну и ничево немогу поделать с етим неразорвусь сори.На щот осад если на осаде никто неможет пати собрать а тупо кричит пати мне пати мне ну не идиотизм?Да взял ктото 1 с мозгами и собрал всех тех кто кричит про пати епт ну сложно ли ето.Надо же самому шевелитса само к вам ниче непридет.

Личная инфа секрет)

Сообщение отредактировал Taras - Суббота, 17.07.2010, 14:49
 
VenerochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 15:47 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А что как будто не шевелюсь. КАЖДЫЙ день практически кричу: есть желающие сходить куда нить? А в ответ тишина или 1 человек говорит - да. Как тут консту собрать? Это теперь вам на мой взгляд легко говорить - собирайте 2 консту, мы что против. Когда шел разговор о создании конст в другой ветке расписывал свой онлайн, но толку то? Набором в ги я тоже не занимаюсь. Как мне еще шевелиться? Скайп есть, могу переговорить с кем угодно и договориться.
А по поводу осад: да тупо кричу: пати, потому как опаздываю на 10 мин (мне не освободиться раньше изза работы). я же не знаю кто есть в пати кто нет.....
 
TarasДата: Суббота, 17.07.2010, 20:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо кричать не дай дай дай пати а собираю пати и ВСЕ блин тебе сразу народ скажет кидать я за минуту пати могу собрать че тут сложново.А вот нащот 2 консты не я виноват што никто неозываетса хотите ходитьв данжы соберайтесь и идите мы што должны тупо за ручку всех водить в данж,привыкли што пройдут паровозом а если ктото пати собирает не их хаев ги молчат некатит так господа хотите развиватса ходите в данжы начиная с лц-калина нехотите ну ет я вам непомошник если из такой толпвы неможете пати сделать.Меня за ручку неводили и счас неводят пристом играть тежело денег в игру я е ложу а розвиваюсь както чево и вам желаю.

Личная инфа секрет)
 
VenerochkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что хоть раз просил за ручку водить???? но ты тарас правильно рассуждаещь я не я и ноша не моя)))
 
Форум » Игровые будни » Архив » РЕФОРМА ГИЛЬДИИ (переход от нубогильдии к боевой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024