Четверг, 28.03.2024, 23:01


Главная
Регистрация
Вход
Клан Desperados Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Totaku, Esme, Rivenka  
Форум » Игровые будни » Архив » Глава ГИ (Выбираем главу и предлагаем кандидатуры)
Глава ГИ
Кого назначить главой ГИЛЬДИИ
1.Dergreen[ 6 ][25.00%]
2.Litigon[ 8 ][33.33%]
3.Taras[ 1 ][4.17%]
4.Bravissimo[ 1 ][4.17%]
5.Vladisslaf[ 7 ][29.17%]
6.Другой[ 1 ][4.17%]
Опрос завершен - Понедельник, 21.06.2010, 19:22
Всего ответов: 24
AdmДата: Вторник, 15.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираем кандидатуру на пост Главы Гильдии. При выборе Другой - отписываемся за кого именно другого вы голосуете.
 
VladisslafДата: Вторник, 15.06.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Старейшины
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
голосую за себя. ЛИДЕР это тот за кем идут. а глава всего лиш управляющий ежеднкевной рутиноу.
 
ZvenataДата: Вторник, 15.06.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот только не поняла, почему такая спешка выбора нового главы,можно было бы и еще подождать. А так считаю, что из тех, кто на голосавание - второго Виталика нет,если брать нубов как Нига советует, так ими заниматься надо как, это делал Виталик. Дело ваше господа,но если уже известно что Маши с Виталиком не будет, то я и свалю после выбора нового главы.Но правильнее было бы выбрать Владислава, ибо это не понты которые включат некторые из кандидатов, а вечный поиск компромиссов и рутина.
 
pofigistДата: Вторник, 15.06.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, Звенаты (насколько помню чистка начиналась с 50 дней пропуска игры), на мой взгляд высказала мнение большинства-поясню: посмотрите чем закончилось создание каст... Группы по три- пять игроков забыли, что в ГИ гораздо больше людей. Да и на академию забили все. Крутятся большинство в одиночестве (особенно заметмо это на общем канале общения). Грустно когда нет ЛИДЕРА распределяющего наставников для усиления ГИ. Я бы пока выборы не назначал. На мой взгля пока замены 100% нет.
 
NiggaДата: Вторник, 15.06.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
ну давайте тогда ждать божественного возвращения Маши и Виталика. Как думаете сколько ГИ протянет без главы?
Пока в ГИ есть ещё люди надо её вытягивать. Открывать набор хотябы


Вы меня ненавидите?
Я старался.


Сообщение отредактировал Nigga - Вторник, 15.06.2010, 22:09
 
DagredДата: Вторник, 15.06.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За Vladisslaf'a мой голос, + тебе wink
 
LiTigonДата: Вторник, 15.06.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоесть вы предлагаете, чтобы мы как дрейфующий корабль, куда ветер загонит?
не кажется ли вам, что в данный момент ветер нас гонит прямо на рифы?

Пример: серьезный человек захочет к нам в ги, получается диалог такого рода:
Заинтересованный: кто у вас гм, я хочу вступить к вам в ги
Член гильдии: ам, а у нас нет гма, мы так сами по себе что хотим то и воротим! ИЛИ я не знаю кто у нас гм, кажеться у нас нету его щас так как один ушел а другого нету

Уважаемые Звената и Пофигист пошли бы вы в такую гильду? думаю нет

Такие гильдии идут лесом, а мне не хочется чтобы так случилось с этой гильдой, эта моя первая и на данный момент единственная гильда(я не бегу от проблем,, как делает большинтсво на данный момент, я стараюсь их решать), я вырос в ней и мне очень обидно, что со мной так обошлись (я про бывшего гма), ради приличия могли бы хоть что то сказать, а не перекинуть лидера под предлогом "мы не всегда можем регить осады" Где эти люди, которые намудрили реформу гильдии (закрыли набор, разделили на консты, а потом свалили через два дня)?

З.Ы: я не рвусь стать гмом, я свой голос отдал за Андрея (DerGreen), также буду рад если кто то другой станет ГМом ,я хочу чтоб у это гильдии было светлое будущее и сплоченный коллектив (некоторые личности, кстати этому мешают),
я всегда рад помочь и пройтись по данжам и делаю все что в моих силах, все люди, нельзя просить не возможного

Я долго терпел cool


Я Вас в порошок сотру! Уж поверьте мне на слово!
 
CCSWWestДата: Среда, 16.06.2010, 06:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да
 
BravissimoДата: Среда, 16.06.2010, 10:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Алик поддерживаю я тут вообще с самых первых дней существования начались проблемы зачем валить с ГИ сразу нада их решать а не бежать от них!!! Алик ГМ за теья за набор Нигер и Владислав тока набор делать тщательно не набирать твинлв у хаев с других ГИ вообщем какую нибудь схему тоже придумать нада!

~Br@vO~
 
ZvenataДата: Среда, 16.06.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Паш,схема проста если брать хаев то им надо обещать реальные вещи каждому конкретно,и тот человек кто их перетащил должен их и вести первое время.Я вот когда превела Анотона и Алексея начала их сразу по данжем тоскать и они вроде норм себя видут потому что понимают что их звали и не кинули.А не как танка с энсидеи взяли 56лвл,парень посидел и понял что он на фиг не нужен и начал опять со своими ходитить.А набор вроде закрывался чтобы тех кто есть подтащить к тем кто что нить умеет,поводить по данжем,научить проходить босов, одется помочь.И лично я тупа не седела и не ждала пока кто нить пати собирет а каждый день брала приста и тащила в СО на ДЖИ,пока три приста посохи не получили и при этом зная что мне с ДЖИ ничего не упадет,а остальные в это время могли бы и магом на заставе помочь восхитилки выбить а не флудить о наборе который решит все проблемы.И у нас когда было место в пати всегда старались брать нового чтобы показать данж и научить в нем не за спиной идти а самим действовать.И бежать я не собираюсь и тем более предавать,я могла это сделать давно ибо с нормальной пати и зал давно могу фармить и звали разные ГИ.Просто наметили одну прогрраму,ее не выполнили, теперь шарахаетесь в другую,мож вы решили что уже все наши 50+ данжи увидели? И почему нет кандидатуры Славы,тож странно...Он как организатор 100 очков вперед любому даст wink
 
NiggaДата: Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Ната, многих достойных не указали выше. Но на этот случай сделали ниже вариант "Другой". Ты без проблем можешь поставить туда галочку и вписать новое сообщение с ником ЛЮБОГО человека из нашей ГИ. Добавить в этот список кого-угодно не проблема.

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
ZvenataДата: Среда, 16.06.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И прошу понять меня правельно, без обид и камнй запазухой.И сказала это потому что я тоже в ГИ пришла не на 50лвл и переживаю не меньше и главой не вкоем случаее быть не хочу. Просто из всех кандидатов кроме Андреея лидерских качеств не у кого увы не увидела.А так отношусь ко всем хорошо и прошу не обижатся.Глава ГИ это не корона на башке а пример другим. smile
 
TarasДата: Среда, 16.06.2010, 15:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нащот Андрея да согласен.Он у нас башка.Я за нево и оддал свой голос.

Личная инфа секрет)
 
NiggaДата: Среда, 16.06.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Нат, я прошу лишь не уходить из ГИ после смены главы. Если глава себя плохо проявит нам ничего не стоит переизбрать нового, но пока у нас нету руководства надо выбрать кого-то, хотябы временно. Если он не оправдает доверия, можем устроить повторное голосование. Но оставлять ситуацию, как она есть сейчас, нельзя... можем попросту потерять дорогую всем нам гильдию... Набор закрыли, чтобы могли нормально сыграться старички... вот только в результате мы уже потеряли многих сильных игроков и гильдия от этого сильнее не стала.

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
ZvenataДата: Среда, 16.06.2010, 17:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нига каждый должен себе задать вопрос,что лично я сделал для развития ГИ...Ты прист с хорошим масхилом,так ты не то что патьку с молодыми не сводешь так еще и хаям поможешь через раз )))) А если брать нубов по набору,то кто с этим согласен,к тому и прекрепить сразу,что бы те знали своего шефа.А то мне как то в личку целый день писать не охота.Но у нас полно 50+ персов которые до сих пор не перса своего не игры не знают,а то что флуда в чате станет больше это не развитие ги wink
 
NiggaДата: Среда, 16.06.2010, 17:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Как ни крути, а массовости на осадах нам нехватает... банально некому в катапультах и балистах сидеть...

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
pofigistДата: Среда, 16.06.2010, 20:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Звената по поводу шефства согласен, можно и многоуровневое шефство зделать, А поповоду развития ГИ - ребят много говорим, пора дело делать, а то на осаде всегда в задэ будем. С выборами не затягиваем и не устраиваем обсуждений итогов. Голосование - итог - движение вперед. Хотели в начале создания ГИ стать сильнейшими на сервере, не надо терять времени.
 
MOOLLYДата: Среда, 16.06.2010, 22:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
куда вы все гонитесь за победами в осаде.всеравно нормально не играем там т.к лаги постоянные.если уж так хочется побеждать наняли бы кого нить как делают остальные.на счет главы и лидерства в общем думаю нада что бы было человека 2 занимающиеся заботами ги т.к одному человеку будет сложно это делать особенно в первое время.
наташь не думаю что в другой ги будет что-то лучше.если тебе так дорога ги то думаю стоит посмотреть на всю обстановку после смены гм.ведь уйти никогда не поздно.
на счет набора даж не знаю.думаю стоит открыть набор но с пристальным вниманием .но наташа всетаки права в том что от этого легче не станет только флуда больше в чате.
да странная ситуация.порой даже играть именно из-за этого не хочется потому что вот как не захожу крикну в чат помогите плиз с кв и молчек не говоря уже о дажах.хочется всетаки увидить хотя бы сокру.


http://vkontakte.ru/id20258142

 
NiggaДата: Среда, 16.06.2010, 23:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
"хотябы сокру" - сильно сказано)
Сокра - это не ЛЦ и не калина, там сидеть на хвосту и пройти,ничего не делая, не выйдет... в сокру надо идти подготовленной патей.
А так по данжам походы бывают давольно часто. основная проблема, что костяк похода : танк,прист,маг,хороший ДД - это уже 4-ре человека, поэтому "посторонних" можно взять всего 2 человека... а тех, кто водит у нас всего 2 пати... отсюда и выходит, что кто-то кричит, ареакции ноль... либо костяк офф, либо уже ведут кого-то.


Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
pofigistДата: Четверг, 17.06.2010, 03:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять возникает проблема шефшства, А может как ресы для ГИ так и помощь гдето учитывать и ранг наставничества присваивать ? Ну придумать лучшим зачет при осаде доплнительные зачеты от ГИ или еще чего, эт на обсуждение....

Добавлено (17.06.2010, 01:29)
---------------------------------------------
да и хотел спросить у ВСЕХ, наверняка у ВСЕХ есть "параллельные" герои, а если Вы ими доросли до уровня, что можете помочь ГИ как леголизоваться?

Добавлено (17.06.2010, 03:45)
---------------------------------------------
предлагаю тему закрыть - лосовани!!! хорош засматриватся на сиськи, Нам нуже руководитель.

хорош пиратить. давайте делом займемся. кто сукном займется, это чела 2-4, кожей,2-4,доспехами 2-4, а про ингры и не вспоминайте , тоже люди нужны. по первости хрень получается-все слабое а потом? процесс нельзя тормозить, с первых дней преклогал создать банк ресурсов, никому не интересно, все сами, а потом хвастаемся какой я грац. а ты создай и посмотри кому из сывоих парпекдложить и попросить штобы после получения тебе помог , глядишь и подмастерье найдешь.

Добавлено (17.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
братья и сестры извините если кого обибел своими словами, но епрст хорош козлить в свой кайф и у дивляться почему на осаде все за себя- пока не будет командров от верха до малых групп северная силичка нам всем

 
MOOLLYДата: Четверг, 17.06.2010, 13:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
про сокру я так к слову сказала

http://vkontakte.ru/id20258142

 
BravissimoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:11 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю тему нада закрывать и Алику лидера дать

~Br@vO~
 
BravissimoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:11 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто за Андрея голос отдавал то вы как видите это зря)))

~Br@vO~
 
pofigistДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Рядовой состав
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
24 из всей толпы - вот и кворум, ха-ха-ха
 
NiggaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Да. не очень красиво вышло smile сегодня вечером заканчивается голосование и с понедельника новый глава ГИ заступит на свой пост. Надеюсь, что с этим изминением дела у нас наладятся.

Вы меня ненавидите?
Я старался.
 
Форум » Игровые будни » Архив » Глава ГИ (Выбираем главу и предлагаем кандидатуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024